BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136151

27.07.2018 в 12:05:45

id10724278 написал: Чем лучше замазать/залить/заделать?

id10724278, Найти подходящий по цвету "нащельник" - уголок, профиль, деревянная раскладка, распустить деревянный плинтус вдоль, плиточные "карандаши" и тд. Приклеить ТОЛЬКО к коробке на MS полимер.

0
id10724278
id10724278
Местный

Регистрация: 24.07.2018

Тверь

Сообщений: 104

27.07.2018 в 12:13:27

BV, жидкие гвозди титан подойдут?

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136151

27.07.2018 в 12:19:28

id10724278 написал: BV, жидкие гвозди титан подойдут?

id10724278, жидких гвоздей миллион видов с разными характеристиками и для разных оснований... Может и будут держать, но на то, что я написал будет гарантировано надежнее...

0
zadov
zadov
Местный

Регистрация: 19.04.2018

Санкт-Петербург

Сообщений: 341

27.07.2018 в 12:46:22

id10724278 написал: 5 розеток шлейфом, и провод ту проложен, много потребителей пмм, см, чайник,холодильник,микроволновка,ТВ,вытяжка и все на этих шлейфах.... Вот и пусти доп линию

Из этого реально злое лишь чайник. Могли бы его изничтожить и заменить наплитным. Но что уж теперь.

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136151

27.07.2018 в 12:57:13

zadov написал:

id10724278 написал: 5 розеток шлейфом, и провод ту проложен, много потребителей пмм, см, чайник,холодильник,микроволновка,ТВ,вытяжка и все на этих шлейфах.... Вот и пусти доп линию

Из этого реально злое лишь чайник. Могли бы его изничтожить и заменить наплитным. Но что уж теперь.

zadov, чем чайник с ТЭНом 2квт отличается от ПММ и СМ с теном 2квт? Чем отличается СВЧ с потреблением 2 квт от чайника?

0
zadov
zadov
Местный

Регистрация: 19.04.2018

Санкт-Петербург

Сообщений: 341

27.07.2018 в 13:11:43

BV написал: чем чайник с ТЭНом 2квт отличается от ПММ и СМ с теном 2квт?

Частотой и временем использования и тем, что чайник можно убрать, и останется одна СМ, а СМ не убрать. ПММ жрет в 1.5-2 раза меньше чем СМ. СВЧ и вовсе потребляет мелочь в сравнении с чайником.

0
id10724278
id10724278
Местный

Регистрация: 24.07.2018

Тверь

Сообщений: 104

27.07.2018 в 13:13:26

BV, я больше переживаю что б от клея изоляция не портилась ввгнг

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136151

27.07.2018 в 13:17:17

zadov написал: ПММ жрет в 1.5-2 раза меньше чем СМ.

Либо тоже самое при малой загрузке на хлопке - воды практически также набирает.

zadov написал: СВЧ и вовсе потребляет мелочь в сравнении с чайником.

СВЧ бывают в общем разные, одна из моих потребляет 1 квт, другая 2,65 квт. заменять чайник наплитным в современной квартире - такое даже и в голову не придет :)

0
sserge
sserge
Местный

Регистрация: 11.10.2015

Краснодар

Сообщений: 549

27.07.2018 в 13:24:06

zadov, я вас читаю, вы какую то чушь пишете тут в основном. 16А розетка должна быть защищена 16А Автоматом, какая там нагрузка на вилке - не имеет отношения. СВЧ потребляет всегда максимум (включается-выключается) при обычном нагреве еды, если не инверторная.

0
zadov
zadov
Местный

Регистрация: 19.04.2018

Санкт-Петербург

Сообщений: 341

27.07.2018 в 13:34:37

BV написал: другая 2,65 квт.

это видимо царь-микроволновка

BV написал: заменять чайник наплитным в современной квартире - такое даже и в голову не придет :)

да ну? вот мой чайник: http://wesco-original.ru/chajniki-wesco/chajnik-so-svistkom-wesco-classic--2-75-l--cvet-chernij- Стильно, модно, молодежно. Объем больше, свистит лучше чем советские. В режиме бустера кипит быстрее чем 2.2 квт электрический, и нет этой мерзкой подставки со шнуром! После такого чайника электрические это бяка.

sserge написал: 16А розетка должна быть защищена 16А Автоматом

с чего вдруг? О_о кстати застройщики часто штатно (по проекту) ставят на свет 1.5мм C16, на розетки 2.5мм С25.

0
ebf
ebf
Резидент

Регистрация: 21.03.2015

Новосибирск

Сообщений: 7795

27.07.2018 в 13:35:47

sserge, Правда,перестаньте это уже повторять 16А розетка,никому и ничего не должна,тем более АВ16А .Ну видимо вам это не понятно :)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу