Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6390820

Здорово дневали господа форумчане. Проблема следующая. Как или чем можно загерметизировать пластмассовую канализационную трубу в железной бочке, учитывая то, что стенки бочки ржавенькие и сырые. Просьба сильно не ругать.
Вопрос следующий, у отца рядом с домом канализационный колодец (фото выложено, извиняюсь перевёрнуто)он его не строил, купил дом как есть, размеры указаны. Вопрос. Что это за конструкция т.ь канализационная труба не соединена в колодце с другой трубой и можно ли её соединить?

Возможно, здесь выполнено что-то похожее на септик дачный. В его конструкции в баке трубы тоже не соединены. А вот вопрос - а зачем вообще герметизировать трубу собрались? чтобы зимой не вымерзала или другая цель?

Alexvas, нужно загермитизировать колодец от грунтовых вод ть имеется в наличии колодец с водопроводом ( т.ь водопроводная труба проложена в пластмассовой трубу для канализации, соответственно она в этой трубе утеплена) так вот,каждую весну прёт талая вода в стыке между стенкой колодца и "канализационной" трубой.