Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6393725

Здравствуйте, товарищи.
Что -то я запарился - никак не могу найти по Москве (!!!) в продаже т.н. пятерник, т.е. двухплоскостную крестовину левую-правую (11011050*50). Т.е. нужна крестовина у которой один отвод на 110 смотрит прямо и два отвода по 50 смотрят влево и вправо.
Какая-то заколдованная деталь.
Подскажите, где можно купить такую штуку?

лучше тут

LDM (diplux) написал:
лучше тут

LDM (diplux), Спасибо, нашел!!
Этот пятерник реально редкая фасонина, как ни странно...

Posix86749, а куда вам такое? в нем 110 отвод определяет уровень 50 отводов, а 50 - как правило для ванны, и лишние 25 мм часто бывают критичны

LDM (diplux) написал:
лучше тут

LDM (diplux), 2 ссылка с ошибкой, трубы и фитинги Политек для внутренней канализации из полипропилена , не "из пвх"

Достали уже с этим "пвх", его нет практически, почти вся серая канализация -

это другое совсем

Для наружных работ, "морозостйкая". Как правило, рыжего цвета.

Для внутренних, в гарантированно отапливаемых мкд - полипропилен лучше

https://t.me/Santehnik_Moskva

master.msk написал:
Posix86749, а куда вам такое? в нем 110 отвод определяет уровень 50 отводов, а 50 - как правило для ванны, и лишние 25 мм часто бывают критичны

LDM (diplux) написал:
лучше тут

LDM (diplux), 2 ссылка с ошибкой, трубы и фитинги Политек для внутренней канализации из полипропилена , не "из пвх"

Достали уже с этим "пвх", его нет практически, почти вся серая канализация -

это другое совсем

Для наружных работ, "морозостйкая". Как правило, рыжего цвета.

Для внутренних, в гарантированно отапливаемых мкд - полипропилен лучше

master.msk, у меня к стояку подходит три канализации: ванна, умывальник и унитаз. Городить доп. колена - нет места

Posix86749, вы перемудрили, не нужно там эксклюзивной крестовины,"@пятерника" из за нее на ванну выше на 25мм только и всего "полезного", вам обычная левая или правая крестовина нужна 110 со стороны ванны и в нее редукцию, а на умывальник тройник в стояк выше

https://t.me/Santehnik_Moskva

master.msk написал:
Posix86749, вы перемудрили, не нужно там эксклюзивной крестовины,"@пятерника" из за нее на ванну выше на 25мм только и всего "полезного", вам обычная левая или правая крестовина нужна 110 со стороны ванны и в нее редукцию, а на умывальник тройник в стояк выше

master.msk, может и так. Чего уж теперь