Alex185
Alex185
Новичок

Регистрация: 28.08.2018

Санкт-Петербург

Сообщений: 2

28.08.2018 в 15:05:18

Уважаемые специалисты, подскажите, если знаете. Если выбирать между Bonaiti B-Twin (раньше, видимо, назывался B-two) и Morelli 2090, то что лучше? Продавец говорит, что бонаити лучше и качественнее. Так ли это? Просто по цене они отличаются почти в 2,5 раза: ~450р за морелли и ~1100р за бонаити.

И вопрос про упаковку. Бонаити продается просто замотанным в полиэтилен. Это нормально? По сравнению с другими замками, которые были в пластиковой упаковке или в коробке, это выглядело довольно странно.

0
WEREG
WEREG
Монтаж дверей

Регистрация: 08.09.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 8906

28.08.2018 в 20:13:04

Alex185, лучше agb mediana polaris, а про те забудьте.

Alex185 написал: Это нормально?

Это ненормально ищите в блистере.

0
Alex185
Alex185
Новичок

Регистрация: 28.08.2018

Санкт-Петербург

Сообщений: 2

28.08.2018 в 21:31:41

WEREG написал: лучше agb mediana polaris

К сожалению, не подойдет. Замки покупаются взамен старых, у них язычок в верхней части корпуса. Соответственно, было решено искать замок с таким же расположением язычка, чтобы не вырезать новые отверстия. По размерам лучше всего подошли bonaiti b-twin и morelli 2090. Изначально думал о AGB centro, но там язычок хоть и в верхней части, но все равно на 2 см ниже, чем нужно.

WEREG написал: про те забудьте.

Почему? Оба не очень?

0
vadim d
vadim d
Резидент

Регистрация: 20.04.2008

Москва

Сообщений: 5036

28.08.2018 в 23:34:19

Бонаити. Морелли китай.

0
Xewus
Xewus
Резидент

Регистрация: 27.11.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 1340

03.09.2018 в 23:22:25

Слово "китай" в данном случае обозначает отходы жизнедеятельности)

0
Крейсер
Крейсер
Местный

Регистрация: 11.08.2012

Владимир

Сообщений: 964

03.09.2018 в 23:48:22

Xewus написал: Слово "китай" в данном случае обозначает отходы жизнедеятельности)

Xewus, разговаривал с немцами, про их отношение к товарам из Китая. Гут, гут, очень хорошо отзывались. И не только немцы. А в Россию реально идут отходы жизнедеятельности. APEX в последнее время халтурит напропалую. Ширина лицевой планки сантехнических замков была в пределах 18,0...18,2 мм. Сейчас 18,5. Видимо, линейку с нормальными делениями потеряли. А о штангеле и не говорю, походу только на картинках видели.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу