Уважаемые специалисты, подскажите, если знаете. Если выбирать между Bonaiti B-Twin (раньше, видимо, назывался B-two) и Morelli 2090, то что лучше? Продавец говорит, что бонаити лучше и качественнее. Так ли это? Просто по цене они отличаются почти в 2,5 раза: ~450р за морелли и ~1100р за бонаити.
И вопрос про упаковку. Бонаити продается просто замотанным в полиэтилен. Это нормально? По сравнению с другими замками, которые были в пластиковой упаковке или в коробке, это выглядело довольно странно.