ПPOPAБ, Я конечно не имею такой опыт как вы, но правда не слышал ни разу.По поводу
ПPOPAБ написал: православного либо кошерного ТТ
а ,что вы имеете ввиду ,неужели многие делая ТТ, так сильно косячат
30.09.2018 в 15:30:44
ПPOPAБ, Я конечно не имею такой опыт как вы, но правда не слышал ни разу.По поводу
ПPOPAБ написал: православного либо кошерного ТТ
а ,что вы имеете ввиду ,неужели многие делая ТТ, так сильно косячат
30.09.2018 в 15:51:54
ebf написал: а ,что вы имеете ввиду
Эту часть фразы опустим, как провокацию для вуаеристов. :)
ebf написал: неужели многие делая ТТ
Ни единого преднамеренного ТТ - не видел! (если мы все еще беседуем о типе заземления системы)
ebf написал: так сильно косячат
В меру сил, способностей и ограниченной фантазии... Некоторые Юзвери страдают - центроопупением! Они не понимают сути, занимаясь "поиском глубинного смысла"!
Наверняка BV сможет рассказать множество интересных историй. Наличие статуса независимой ЭТЛ и технадзора, дорогостоящего сертифицированного электроизмерительного оборудования - подразумевает широкий взгляд на бренность потуг сельских рационализаторов...
30.09.2018 в 15:56:04
ПPOPAБ написал: Ни единого преднамеренного ТТ - не видел!
Как это возможно вообще - сделать разными одинаковые системы ТТ?...
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
30.09.2018 в 15:56:42
Да, ни фига.
30.09.2018 в 16:03:22
dokar написал: Двухступенчатая дифзащита и необходимый набор ОПН хоть раз видели ?
У себя :)
30.09.2018 в 16:07:33
dokar написал: Тогда действительно - бежать оттуда.
СтранникXXI написал: А вообще, я согласен с dokar, я бы туда не полез.
Господа, включая топикстартера luzgin - оставьте эту поляну джамшутам, рукожопам и прочим "лже"... Либо: "по проходу, вслед за танком" (согласованный проект).
Взываю к вашему благоразумию. :o
30.09.2018 в 16:11:29
ПPOPAБ, Людей жалко, которые там будут жить и ни о чём не подозревать/знать...
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
30.09.2018 в 16:13:00
MaSeVi написал: Как это возможно вообще - сделать разными одинаковые системы ТТ?
А - никак. Нет никакой ТТ, есть псевдо исполнение чего-то... Что, может быть, должно было быть, чем-то типа ТТ.
dokar написал: Двухступенчатая дифзащита и необходимый набор ОПН хоть раз видели ?
Разве эти основные, обязательные и дополнительные меры противоречат TN-C-S ???
ebf написал: У себя :)
Таки и протоколы на всё есть, честные?
30.09.2018 в 16:24:23
:mad: :mad:
MaSeVi написал: Людей жалко, которые там будут жить и ни о чём не подозревать/знать...
Именно! За эти слова - не жаль и своё никчемное тело прожарить, живьем, на вертеле.
Оффтоп! Сегодня - две аварии по высокой (СН)! Не моя сборка, но... То за что - ногами пинал! Пострадавших - нет, разрушения - минимальны, срок устранения - кратчайший. Руки жали... А ведь нужно было устранить даже возможные предпосылки. Недоработочка... :o :mad: Оффтоп окончил.
30.09.2018 в 16:27:00
ПPOPAБ написал: Таки и протоколы на всё есть, честные?
На заземлитель есть,приглашал на монтаж и замер .
30.09.2018 в 16:28:37
ПPOPAБ написал: Недоработочка...
Так и в чём причина была?
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу