AlekseyRomanovich написал:
фанеру нужно будет приклеить к ДСП низкой плотности или просто положить на неё?
возможны варианты и так и так - это по месту.... если два слоя фанеры поверх склеить и слои толстые - наверное хлопать не будет, если потоньше - можно и приклеить - будет потяжелее вместе с верхним ДСП низкой плотности
AlekseyRomanovich написал:
Или как вариант сделать лаги и постелить между ними эти плиты?
лаги между фанерой и перекрытием убьют звукоизоляцию, тогда и минвату можно положить.... для красоты ну и просто чтоб барабан не получился, но не для звукоизоляции от нижних/ для нижних соседей
AlekseyRomanovich написал:
Вообще стоит ли сохранять эти ДСП низкой плотности или они уже морально устарели
морально может и устарели :), но выглядят хорошо.
А каким еще материалом вы это замените - который и плотный - можно прям на него укладывать фанеру вместо ДСП, и немного теплый (зачем, если не первый этаж?) и звукоизолирующий.... и слой его приемлемой толщины...
Хочется потратить денег? Может просто выслать - буду благодарен :)