15.11.2018 в 19:13:46
Simson написал: такая же ситуация рядом на бетонной коробке вентшахты.
интересно, а почему по бетону произошло отслоение, если был применен адгезионный слой из клея, надеюсь хорошего и правильно нанесенного?
15.11.2018 в 22:00:12
walex написал: На форумах для себя разделяю пишущих людей на две категории :1 -ая -люди , которые хорошо п..ят , но по большому счету никакого отношения к строительству и отделке не имеют (информацию черпают из Википедии) , 2-ая- люди , которые имеют огромный практический опыт в этой области , но плохо п...ят. Кто победит?
Пока что побеждают те, кто кладет асфальт в лужу и снег. И объяснять козлам что они козлы - недолго и самому таким стать. Власть применять нужно. PS. И для данного случая имеет ли значение сколько лет они так делают или читают ли он на ночь Википедию? :cool:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу