Всем доброго дня! Ситуация следующая: въехали в квартиру(советской постройки), требующую ремонта всех помещений, в том числе и ванной комнаты. В ванной при переустройстве горизонтальных канализационных труб (от ванны к стояку) было нарушено плиточное покрытие и по срез пола проложена труба ПВХ (соответственно с уклоном). Имеем следующую картину: труба частично проложена ниже отметки плитки, под трубой - сильновпитываемое основание. Чем можно заделать?