Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6492175

RocketHD написал:

BV написал:
выбрать какой-то электровентиль с максимальным Kv почти как у шарового) можно поставить на соединении радиаторов - за шторами вообще не будет видно

есть кстати такой, синий, от системы защиты от протечек...

RocketHD, нужен - с пропорциональным регулированием.
Открыто-закрыто - не прокатит

RocketHD написал:
Подкупает более распространенным соединением термоголовок М30 которые уже имеются в наличии, у данфоса только свои подходят.

Зато это ДАНФОСС
Вам нужно то всего в одном месте, а не весь особняк комплектовать

RocketHD написал:
Подскажите еще нашел клапан с более высоким kvs=5.7 чем у Danfoss RTR-G=5.01, кто нибудь знаком с ними?

Kvs - со снятой термоголовкой, а вам нужен параметр Kv - с установленной и открытой.

Зачем эксперименты? Если есть работающее проверенной решение.

RocketHD, написал мне в личку, что все мастера с этого форума являются дебилами.
Пропало всякое желание, после этого его высказывания ему помогать.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Inch1964 написал:
RocketHD, написал мне в личку, что все мастера с этого форума являются дебилами.
Пропало всякое желание, после этого его высказывания ему помогать.

Inch1964, может он прав? Стали бы умные люди бесплатно тратить время на всяких? Я недавно задал вопрос на веломании. Меня в ответ оскорбили, да ещё и заблокировали. Ответ на свой вопрос нашёл с большим трудом через знакомых у мелкого велозаводчика.

cineman написал:
Inch1964, может он прав? Стали бы умные люди бесплатно тратить время на всяких?

Вы не переживайте. Являюсь для него самым дебильным дебилом.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

cineman, на двухподвесе ездили ?

молоток написал:
cineman, на двухподвесе ездили ?

молоток, нет ещё. А надо?

cineman написал:
нет ещё. А надо?

Конечно "надо" тем, кому делать нечего. Даже и не знаю, что такое "на двухподвесе".
Может это на "двух бровях"? Но точно знает, что это такое только "Молоток".

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Inch1964, не надо подтверждать слова топикстартера.

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

cineman написал:
нет ещё. А надо?

Интересовался, удобно на таком ездить в городской черте, по пересеченной местности. Inch1964 это так называется тип велосипеда, у которого два амортизатора, на переднем и заднем колесе.

молоток написал:
удобно на таком ездить в городской черте,

Преобладающее мнение, что задняя подвеска избыточна для вменяемых людей. Даже амортизированный подседельный штырь не считается оправданным. Но есть всякие прыгуны....