aleks7777ef написал:
Нет он будет выглядеть как удлинитель на стене. Не мучайтесь с поиском купите кабель канал и плоский ввг нг.подберите кабель канал по толщине кабеля, вид будет гораздо лучше. если гонитесь за эстетикой купите плоский ввг нг 3*1.5 под 10А автомат, он довольно тонкий и кабель канал будет небольшой розетку можно и внутреннею при желании поставить.
aleks7777ef,
Выход из под потолка кабель канала и вход кабель канала на розетку нужно ли как то герметизировать в ванной ?
опасаюсь что там может скапливаться влага от испарений теплой воды и плохо выветриваться(высыхать) как в открытой пластиковой бутылке ??
Хатхи написал:
StroitelPiramid написал:
То есть ?
Вы думаете, он останется таким же белым и пушистым?
Хатхи,
пушистым может и станет от пыли)
А насчет белого цвета вы намекаете на Выцветание ?
Abrikos написал:
Одескабель ВВП1 3×2,5 кв.мм и украинский кабель-канал АСКО.


Abrikos,
Очень интересный вариант !
Slavka.sav написал:
Ни разу не видел что бы просто кабель удавалось закрепить красивее чем кабель канал, по моему лучше к/канала ничего не придумать... можно конечно наколхозить, как некоторые делают, обёртывают ФУМ лентой или трубки одевают.
Slavka.sav,
Видел у знакомого в ванной вроде норм, но там кабель NYM который по мнению форумчан иногда течёт, а это ненужные риски..