20.01.2019 в 23:25:38
Саныч53,fil78** а я пока и не заморачиваюсь. Стоит штатный бачек на 2,5 литра плюс 1,5 литра в системе. Уровень в бачке максимально меняется от 1,3л. до 2,0л. Летом посмотрим на поведение. Да, еще поставил дополнительный бачек в моторный отсек, но не задействовал его. КУН подключил к штатной ГС со всеми ее болячками до завершения испытаний. А дальше видно будет.
22.01.2019 в 15:34:33
пока нету железа для экскаватора, немного модернизирую сам трактор для работы с ним. идеально конечно бы дизелек пошел на экскаватор, но как говориться что есть
22.01.2019 в 20:21:22
fil78 написал: немного модернизирую сам трактор
А трос газа как присоединён к карбу? ЦР подразумевает пружинный натяг для открытия заслонки.
Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.
22.01.2019 в 20:49:18
Jesha написал: А трос газа как присоединён к карбу? ЦР подразумевает пружинный натяг для открытия заслонки.
все осталось штатно как на оке. этот регулятор мне нужен как раз на холостых повышенных, а при транспортных работах газулька штатная и регулятор отключается, можно подобрать пружинку на тросик и тогда полноценный регулятор, но пока не буду заморачиваться.
22.01.2019 в 21:09:38
fil78 написал: а при транспортных работах газулька штатная и регулятор отключается, можно подобрать пружинку на тросик и тогда полноценный регулятор, но пока не буду заморачиваться.
Пока есть время, надо придумать дубляж. Что бы и так и так можно было. ЦР не просто удобная вещь, круиз контроль для трактора и МБ.
Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.
23.01.2019 в 10:07:05
Jesha написал: ЦР не просто удобная вещь, круиз контроль для трактора и МБ.
да с этим не поспоришь, вот этим как раз дизеля снабженны, но как говориться что есть.
23.01.2019 в 11:47:03
fil78 написал:
Jesha написал: ЦР не просто удобная вещь, круиз контроль для трактора и МБ.
да с этим не поспоришь, вот этим как раз дизеля снабженны, но как говориться что есть.
fil78, Делать параллельно, н ожной газ (педаль) и ручной газ (вытяжной трос. Трос ножного в скользящей посадке на кронштейне тяг "1" на рисунке. При отпущенном ручном, можно пользоваться. Трос ручного использовать трос подсоса от авто. В месте "2" по рис, сделать скользящий зацеп. При вытягивании троса сначала выбирается ход достаточный для работы ножного газа, а потом натягивается пружинка газа и открывает заслонку. Тогда при отпускании ручного газа в месте "2" будет свободный ход для работы ручного газа.
Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.
27.01.2019 в 18:47:55
сегодня так сказать делал первые движения, на подьем шланг не угадал, надо перекидывать, а то потаюсь, ну и если всеми 4 ручками дергать то нужна прывычка,
27.01.2019 в 19:11:16
Отлично...Главное удобно, крутнулся и всё...
27.01.2019 в 23:07:06
fil78 написал: сегодня так сказать делал первые движения,
Хорошо получается. :applause: Всё же надо подумать о фиксации сиденья в поднятом (без седока) положении. Ноги расправятся и рукам удобнее будет. А так ноги при долгой работе затекут.
:applause:
Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу