Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6512786

Купил на днях излив для раковины, хотя ставить буду не я, но стало интересно, каким образов он ставится в стену. Как его правильно и ровно прикрутить, чтобы был ровно и крепко держался. Я так понял его вкручивать в фитинг. Но как добиться плотного присоединения к будущей плитки, которой еще нет, неужели нет регулировки самого излива. Там есть отверстия для шестигранников.. Я так понял он как-то разбирается. Подскажите профи)

Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065

шестигранник на последнем фото - самое то )

Y&T написал:
шестигранник на последнем фото - самое то )

Y&T, поясните?

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8305

Разберите и станет понятно, если не станет - выложите фото в разобранном виде - подскажут.

Вообще это планировалось для излива из стены для раковины. Посмотрев в инете фото и видео увидел разницу у других изливов, они к смесителю подсоединены через арматуру.. и она крепится в стене. фото внизу.. А у меня эти части раздельные, получается держаться будет только за счет фитинга.. вот я и задумался.

Fassil,
Вам куска латуни 1/2 мало, вы висеть на нем собираетесь?

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8305

Fassil написал:
А у меня эти части раздельные,

Посадите их на одну перфорированную пластину, будут не раздельные.

как я понял, чтобы правильно его установить, нужно разбирать? просто есть возможность его обменять. Вот думаю.

Fassil написал:
просто есть возможность его обменять.

Кому то не повезло.

Fassil написал:
. А у меня эти части раздельные, получается держаться будет только за счет фитинга.

что плохого?

Fassil написал:
как я понял, чтобы правильно его установить, нужно разбирать?

это предусмотрено инструкцией для многих подобных аналогичных деталей