Добрый день, Хочу сделать душ в строительном исполнении, при этом все: стены, пол и монолитный поддон душа покрыть микроцементом с бесшовным переходом между плоскостями. На данный момент состояние такое: кирпичные стены отштукатуренные цементной штукатуркой, пол плита. 1)Как все это правильно сделать и гидроизолировать? Особенно в стыках. Под плитку все это можно было бы обмазать сопро например и проклеить по углам, под микробетон я так понимаю не получится. 2)Какие вы использовали марки микробетона и микроцемента, грунтовок, лаков в санузле в мокрых зонах и какие впечатления после эксплуатации? 3)Если делать пол из микробетона, а стены из микроцемента, как сделать минимальными отличия по тону и как наносить эти материалы в местах стыка?