navigator31rus написал: Нет опыта в этом.
Схема конечно не проблема, но может найти сборщика? Ликбез
03.03.2019 в 07:47:46
navigator31rus написал: Нет опыта в этом.
Схема конечно не проблема, но может найти сборщика? Ликбез
Сделал дело - главное увернуться от благодарности.
03.03.2019 в 07:59:33
юра Т написал: navigator31rus, тогда может лучше использовать что либо готовое?
юра Т, Такой вариант отпадает, т.к. у меня уже есть хорошая емкость из нержавейки от старого бойлера, ТЭН с терморегулятором. Да и к тому же хочется сделать все самому.
05.03.2019 в 11:19:51
Aтос написал: 10 ампер как нефига делать
Aтос, В моем баке будет вода 70 градусов, думаю этот поплавок не подойдет, т.к. сомневаюсь, что он рассчитан на работу в горячей воде.
07.03.2019 в 00:09:37
В водогрее частенько есть защита от реле перегрева с капиллярной трубкой, и в тене есть доп трубка для этого капиляра. В термексах точно есть.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу