megrad
megrad
Резидент

Регистрация: 07.04.2014

Екатеринбург

Сообщений: 15839

03.03.2019 в 07:47:46

navigator31rus написал: Нет опыта в этом.

Схема конечно не проблема, но может найти сборщика? Ликбез ссылка

0

Сделал дело - главное увернуться от благодарности.

navigator31rus
navigator31rus
Новичок

Регистрация: 30.08.2018

Белгород

Сообщений: 30

03.03.2019 в 07:59:33

юра Т написал: navigator31rus, тогда может лучше использовать что либо готовое? ссылка

юра Т, Такой вариант отпадает, т.к. у меня уже есть хорошая емкость из нержавейки от старого бойлера, ТЭН с терморегулятором. Да и к тому же хочется сделать все самому.

0
navigator31rus
navigator31rus
Новичок

Регистрация: 30.08.2018

Белгород

Сообщений: 30

05.03.2019 в 11:19:51

Aтос написал: 10 ампер как нефига делать

Aтос, В моем баке будет вода 70 градусов, думаю этот поплавок не подойдет, т.к. сомневаюсь, что он рассчитан на работу в горячей воде.

0
xpres
xpres
Местный

Регистрация: 15.04.2013

Владивосток

Сообщений: 131

07.03.2019 в 00:09:37

В водогрее частенько есть защита от реле перегрева с капиллярной трубкой, и в тене есть доп трубка для этого капиляра. В термексах точно есть.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу