sws
sws
Местный

Регистрация: 27.12.2005

Ростов-на-Дону

Сообщений: 281

03.03.2007 в 12:41:42

какую надо брать краску , чтоб там не радиактивная какая нить была и тп :-) не знаток я в этом, подскажите плз.

0
iale
iale
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 14446

03.03.2007 в 23:27:10

А какой пол красить - дерево, бетон, асфальт, металл...какое помещение - производство, офис, дом...какой бюджет - недорого или цена скажем так не имеет значения. В общем более конкретно опишите вашу задачу.
А то выглядит ваше послание - как вопрос " какой удочкой рыбу ловить, чтобы ловилась ". А радиоактивность можно прямо в магазине дозиметром померить, если сомневаетесь на этот счет.

0
sws
sws
Местный

Регистрация: 27.12.2005

Ростов-на-Дону

Сообщений: 281

04.03.2007 в 03:00:20

iale написал : А какой пол красить - дерево, бетон, асфальт, металл...какое помещение - производство, офис, дом...какой бюджет - недорого или цена скажем так не имеет значения. В общем более конкретно опишите вашу задачу.
А то выглядит ваше послание - как вопрос " какой удочкой рыбу ловить, чтобы ловилась ". А радиоактивность можно прямо в магазине дозиметром померить, если сомневаетесь на этот счет.

логично :-) деревянный, темно красным,коричневым краской какой нить. ну не капенгаген я тутачки. спасибо что отозвались.

0
iale
iale
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 14446

04.03.2007 в 20:23:58

sws написал : логично :-) деревянный, темно красным,коричневым краской какой нить. ну не капенгаген я тутачки. спасибо что отозвались.

Например, ПФ-266, если недорого. Эмпилс у вас в Ростове делает как раз... http://www.empils.ru/production/industrial/pf266/

0
sws
sws
Местный

Регистрация: 27.12.2005

Ростов-на-Дону

Сообщений: 281

05.03.2007 в 10:36:20

iale написал : Например, ПФ-266, если недорого. Эмпилс у вас в Ростове делает как раз... http://www.empils.ru/production/industrial/pf266/

СПАСИБО! будем искать в магазине!

0
mstche
mstche
Местный

Регистрация: 06.11.2005

Новочебоксарск

Сообщений: 786

06.03.2007 в 17:47:14

Так цена нужна подешевле или "не имеет значения"? Есть и кое-что получше Эмпилса. И значительно лучше.

0
sws
sws
Местный

Регистрация: 27.12.2005

Ростов-на-Дону

Сообщений: 281

11.03.2007 в 01:06:33

mstche написал : Так цена нужна подешевле или "не имеет значения"? Есть и кое-что получше Эмпилса. И значительно лучше.

ну блин похдно уже... зашел выразить благодарность советчику iale. спамер блин какой то, смотрю везде его советы, но поздно... куплено уже это Г! ваняет уууу, ни кто и ни когда это не покупайте. этим на улице тока красить, но ни как не в квартире!!!

0
sws
sws
Местный

Регистрация: 27.12.2005

Ростов-на-Дону

Сообщений: 281

11.03.2007 в 01:07:33

я терь понимаю почему после эмпился калек много :-)))))

0
iale
iale
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 14446

11.03.2007 в 02:19:38

sws написал : ну блин похдно уже... зашел выразить благодарность советчику iale. спамер блин какой то, смотрю везде его советы, но поздно... куплено уже это Г! ваняет уууу, ни кто и ни когда это не покупайте. этим на улице тока красить, но ни как не в квартире!!!

А что, краска должна фиалками пахнуть ??? Если бы вы внятно изложили свои пожелания насчет краски, то получили бы нужный ответ. Вам ответили " например ПФ-266 " - испокон веку полы ею красят, да воняет - и что ? Написали бы, что краска должна быть слабопахнущая, готов за это переплатить - ну и порекомендовал бы вам Бетолюкс ( Тиккурила ). Пахнет она , конечно , нет так сильно как ПФ, но тоже не фонтан. Хотите совсем без запаха - берите акрил-уретановые краски, с разгону помню только Epolan ( Sadolin), если найдете.

И при чем тут спамер ??????????

0
mstche
mstche
Местный

Регистрация: 06.11.2005

Новочебоксарск

Сообщений: 786

11.03.2007 в 20:11:32

Полезные советы: Краску нельзя употреблять внутрь. Нельзя использовать в помещении с полным отсутствием вентиляции. Помытую кошку нельзя сушить в микроволновке.

0
sws
sws
Местный

Регистрация: 27.12.2005

Ростов-на-Дону

Сообщений: 281

12.03.2007 в 03:41:41

iale написал :

я как бы не разбираюсь в сие вопросе, но почему то когда народ обращается с просьбой из той области где я чуток разбираюсь, то почему то расказываю все варианты и народ сам выбирает что и как делать дальше... понятно что панацеи нет, но савсем гавно советовать тоже не хорошо! а спамеры они валят тупо ответами, в которых толку совсем мало. не с кем поговорить? заведи автоответчик... к стати про вентиляцию - два дня с открытыми окнами и воняет это как?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу