Приветствую всех. Делаем ремонт, и встал вопрос с выбором ламината. Собственно вводные такие:1- ламинат будет укладываться по всей квартире (прихожая и кухня) и 2-сделана черновая стяжка (достаточно ровная) и не хочется дополнительно выравнивать полы. В магазине глаз пал на некий Aquapol (китай) типа 43 класс. Материал прорезиненный, и заявлено что он на 100% влагостойкий, что подходит для кухни. Смущает 2 фактора: цена (стоит как чугунный мост) и производитель - китай. Собственно вопрос - кто-нибудь имел дело с данным материалом и какие можете дать советы?