vitya
vitya
Резидент

Регистрация: 24.11.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 1972

14.06.2019 в 08:57:35

Дело не в стоимости. Дело в-том, что досудебная экспертиза - не-аргумент для суда. Высока вероятность потом платить еще и за сулебную. И зачем дублировать?

Надо сразу идти в суд. Это очень просто. Не нужно его бояться. А на мировую компании никогда не поздно пойти

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу