dzianis.halai написал: Тем более, мне тогда не понятны ваши сравнения Bahco/Snap-On.
с этим-то как раз все просто. Когда Снап-он приобретал акции наиболее подходящих и хороших производителей инструмента, Сандвик был таковым. А когда стали членом группы Сна-европ на мой субъективный взгляд и планка качества просела, и ассортимент съежился. Т.е. скажем так: лично мне старый Сандвик импонирует больше, чем нынешний Бакко.
dzianis.halai написал: Так что мы сделали не так? Ножовка была заменена, доставлена покупателю за наш счет.
Вы поступили по человечески и справедливо - в противовес написанному в гарантийных обязательствах.