Ширина: 15 см Глубина: 15 см Длина: 3 метра
С одной стороны щитовой паркет на лагах, с другой стороны линолеум на бетонной стяжке. Уровень паркета выше линолеума примерно на 1 сантиметр.
Как лучше сделать? Чем закрыть, но так чтобы ходить можно было? Лучше наверное в виде ступеньки, но чтобы без углов.

