BV написал:
для схватывания гипсовой штукатурки грунтовка не требуется, также как и для гипса.
Требуется подготовка поверхности. для Алебастра она минимальна.
BV написал:
Похоже Вы не понимаете основного принципа в слоях в строительстве
Нет, мне это не интересно. Главное чтобы когда я пришёл работать, ни что не отваливалось.
Димон114 написал:
Просто нужно иногда стимулировать ответственность смежников .
Они просто обольют меня грязью и найдут другого электрика. Проходили. Как Вы упомянули
Димон114 написал:
В вашу работу кто то лезет ?
Чтоб я учил кого то не по своему профилю? Нет уж. Каждому своё.