Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6615808

Привет. Вот так установили мне инсталляцию. Скажите это нормальное крепление? Прямое крепление сделать не получилось т.к сзади вентиляция, по этому рабочие сделали так как на фото.
Угол с этим креплением немного пошатывается если пошатать. Рабочие сказали что когда низ зальют и все доделают и болты затянут то нормально будет, а мне что-то не нравится это дело. Подскажите норм это крепление или нет?

henzo, Смотреть страшно!

Почему приобрели модель инсталляции без верхней перемычки, или не добавили её в процессе, при таком варианте монтажа ?

В итоге пользоваться унитазом не планируете?

Эргономический, вся конструкция должна быть смещена вправо MIN. на 100мм!!!

Иначе пользователь прилепится в стену!

Прочертите,плиз, вертикальную границу венткороба.

Не знаю, что у вас там с планировкой /расстановкой; но в плане не уродовать венткороб(что запрещено!!!)/строить фальшстены/короба , не исключена возможность монтажа инсталляции в угол "по диагонали"!

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос!

henzo,
Это что врезали в вент канал?
Ну и пена между строевыми профилями это + 100 к усилению.

henzo, на фото аццкая жэсть. Развалится у вас такое крепление максимум через полгода. А плитка, которая наверняка будет на стене, отвалится еще раньше. И уже совершенно правильно сказали, нельзя так близко к боковой стене ставить унитаз, пользоваться им будет крайне неудобно.

Чисто из интереса вопрос, где вы таких рукожопов отыскали и сколько им заплатили за этот ужас?

Ух... Такого ужаса давно тут не выкладывали.

Mazayac,

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос!

Редукторы - нечто, фильтров нет, краны - кто производитель?

Благодарю всех за советы, еду сейчас к ремонтникам объяснять что они накосячили и нужно исправить. Делают у меня они ремонт за 6500 за квадрат.Надо мне было сразу заказывать установку у норм конторы, а я решил съэкономить и ремонтники мои сказали типа сами справятся ничего сложного. Хорошо хоть плитку не успели положить. Скажу им пусть г образный угол варят и намертво его к стенам привинчивают и ставят нормально

henzo, И не забудьте отодвинуть от стены (как уже писали выше). Иначе будете стирать правое плечо об плитку!

Мой опыт к Вашим услугам!

henzo, все плохо
Помимо всего прочего, что упомянули выше, внизу виден отвод 90, что чревато торможением слива, будет смывать как бы в 2 этапа: сначала чаша наполнится - потом уйдет. Должно быть соединение косыми отводами 67,45... не считая 90 штатного инсталляции

https://t.me/Santehnik_Moskva

henzo, а есть ещё фото других работ?

BV написал:
henzo, а есть ещё фото других работ?

BV,
На фига, за 6500 евроремонт. И так все ясно.

Мне так кажется или одна деталь из комплекта инсталляции отсуствует?
Увеличил часть фотки...

Баш майсторът

jekasus, Ну да! Над 110-м раструбом фланец перехода не просматривается!

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос!