Начал бурить подразетники, и попал на подарок от застройщика - ряд из пяти арматур. Половину армутурин таки прорезал di-staro-ом, потом решил пожалеть коронку: мне еще надо штук 10 подразетников доделать. Какие есть идеи, как победить это зло не разрушая пол монолита?
