Здравствуйте! Построили дом 10^12 из пеноблока 600^300^200 мм в два этажа. До конца этого года планирую утеплить изнутри, залить полы, сделать теплый пол, свет и отопление. Снаружи уже после зимы. Изнутри хочу утеплить минеральной ватой 1200^600^50 мм, и зашить гипсокартоном. Снаружи же каменнной ватой 100 мм и закрыть сайдингом. Прочел в одном месте, что внутри нужно на стену из пеноблока крепить вначале пароизоляцию, а затем вату минеральную, а в другом месте пишут, что парозоляцию нужно укладывать после ваты, перед профилем. Снаружи вначале каменную вату, за ней ветрозащиту, профиль и далее сайдинг. Прошу помочь советом, так как не хочется наделать ошибок и сделать все качественно. Заранее благодарен!