Всем привет! Планируется гипсокартоновая конструкция под встроенный шкаф. Задней стенкой такой конструкции (и собственно шкафа) будет лист ГКЛ, который должен быть закреплён к каркасу и как бы "прижат" им к существующей стене. Собственно вопрос в том, каким образом крепить этот задний лист, ведь получается, что я должен крутить саморезы со стороны стены, но это невозможно, поскольку лист ГКЛ будет находиться вплотную к стене. Т.е. получается или собирать целиком всю конструркцию каркаса с задней стенкой, что называется "на полу", а потом поднимать её на место и закреплять. Или же крепить задний лист как-то на уголки или ещё как? Подскажите, как поступают в таких случаях?