Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.07.2010 Краснодар Сообщений: 5768
#6651185

Подскажите пожалуйста что в России можно купить из качественной повседневной сумки 20"
Cмотрел у Samsonite ничего не нашел. Других производителей сумок я еще не знаю.
Нужен аналог рабочей сумки, но чтобы с ней было презентабельно везде ездить в общественном транспорте. Т.е такой гибрид между повседневной и рабочей сумкой.
Я взял сейчас как временный вариант на али китайскую:

у нее 3 кармана внешних закрывающихся на липучке, я еще 4 боковых сделал с клапанами и липучкой.
Продавец написал, что толстая ткань используется - 1680 ден. Но мы не первый раз с китайцами знакомы. Ничего не могу сказать про ткань.
Теперь хочу выбрать что-то качественное, наличие закрывающихся наружных карманов обязательно и желательно именно такие как на этой сумке, что по ссылке, т.е 3 отдельных кармана лучше одного общего отделения на молнии. Возможно эти карманы будут не на липучке, а на магнитных клапанах.

Регистрация: 28.07.2010 Краснодар Сообщений: 5768

не могу найти сумку, которая бы сочетала в себе эксплуатационную надежность рабочих сумок, а выглядела бы как обычная повседневная сумка. Вот рассматриваю вот эту сумку:

но насколько она лучше обычных повседневных таких сумок? Если у нее стоят молнии с большим зубом (тракторного типа), то она была бы интересна, а если обычные, то будет проблема с молниями, которые стираются, а замена их стоит в таких сумках до 30-50% их стоимости как на обычных сумках.