Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6665089

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, Сейф электронный Technomax GMT/4P, утерян механический ключ, то есть имеется возможность использовать только электронный замок, и если с электронным замком что-то случится, то не будет возможности открыть сейф, так как механический ключ отсутствует. Насколько сложно и дорого заменить личинку замка в данном сейфе на новую?

Посоветовали изготовить ключ по замку. в Мск сколько такое примерно может стоить?

могу ли я разместить фото аналогичного ключа от сейфа этой-же серии на форуме? или такие фото чревато размещать в открытом доступе? если это фото увидит злоумышленник, то сможет по фото изготовить дубликат ключа? или-же для изготовления дубликата ключа его фотографии недостаточно?

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8343

Looking написал:
утерян механический ключ

А карта владельца осталась?

strider1978 написал:
А карта владельца осталась?

комплект ключей с картой владельца утерян еще в магазине, сейф изначально продавался без них со скидкой из-за их отсутствия

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8343

Ютуб по названию сейфа первым видео выдаёт интересное. Так что скорее всего откроете и без ключа.

strider1978 написал:
Ютуб по названию сейфа первым видео выдаёт интересное. Так что скорее всего откроете и без ключа.

strider1978, он сейчас открыт, электронный замок работает, но вдруг что с электронным случится, хотелось-бы механической подстраховки.

видео посмотрел
мой внешне выглядит по другому, может и замок в нем покрепче (надеюсь). опять-же в видео не показано как необходимо выгибать проволоку, насколько понял там ключевая фраза "хитро выгнутой проволоки".

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8343

Looking написал:
может и замок в нем покрепче

Очевидно он не замок проволокой открывает, а просто механизм разблокирует.