Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6680778

Здравствуйте. Два вопроса

  1. Как штукатурить места возле радиаторов отопления и стояков? Пускай отопление можно отрезать и заменить на биметалл. Но вот с газовым стояком что делать? Его вроде нельзя трогать а он вплотную к стене. Спрашивал штукатурщиков кто приходил - все жали плечами. Может вы подскажете. Фото во вложении.
  2. Проводку местами вел горизонтально (фото во вложении). Мне один штукатурщик сказал что кабелб будет мешать маяку и в итоге слой из-за этого будет больше процентов на 20. Это правда? Может лучше такие кабели провести по потолку?
    Спасибо!

Подниму разок.

Serjkkk написал:
Как штукатурить места возле радиаторов отопления и стояков? Пускай отопление можно отрезать и заменить на биметалл. Но вот с газовым стояком что делать? Его вроде нельзя трогать а он вплотную к стене. Спрашивал штукатурщиков кто приходил - все жали плечами. Может вы подскажете. Фото во вложении.

Вырез в правиле под стояки, за стояками - руками - шпателем

Serjkkk написал:
Проводку местами вел горизонтально (фото во вложении). Мне один штукатурщик сказал что кабелб будет мешать маяку и в итоге слой из-за этого будет больше процентов на 20. Это правда?

ну если торчит - значит правда - на месте видней, если приложить уровень

Serjkkk написал:
Может лучше такие кабели провести по потолку?

может. Решается на месте по совокупности деталей.