Здравствуйте. Решил сделать стяжку пола в квартире. Стяжка плавающая 50мм с пеноплексом 20мм и с армированием. Были выставлены маяки из профиля. сплошными полосами из раствора м300, три маяка на комнату. Суть в том, что в связи с работой стяжку на следующий день после установки маяков выполнить не получилось, прошло четыре дня. маяки основательно застыли теперь не знаю что делать, то ли демонтировать маяки и ставить новые или оставить как есть и начать заливать стяжку. Посоветуйте как быть.