Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 24.06.2019 Москва Сообщений: 148
#6682175

Знакомьтесь: компания Legrand — французский производитель электроустановочного оборудования высокого качества, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, обладатель более 3800 действующих патентов на изобретения, член Cotation Assistée en Continu (ведущий парижский биржевой индекс). 38 000 сотрудников компании работают в 90 странах мира.

Бренды компании

В России представлены следующие бренды Группы: Legrand, Art d’Arnould, «Контактор», BTicino, Estap, Vantage, Minkels, Cablofil, Raritan, Da-Lite, Chief, Middle Atlantic Products, Projecta, Vaddio, Nuvo и другие — всего более 60 брендов. В ассортименте каталогов Legrand — более 300 000 наименований продукции.

Legrand в России

В России Группа Legrand осуществляет свою деятельность в России с 1993 года. Компания располагает 27-ю представительствами в крупных городах на территории России, а также 9-ю представительствами в странах СНГ и ближнего зарубежья.
Компания владеет двумя действующими заводами в России по производству электротехнического оборудования, расположенными в Ульяновской области, а также сборочным производством источников бесперебойного питания на базе предприятия «ДВ-инжиниринг» во Владивостоке (совместно с компанией «Инсистемс»). В мае 2017 года компания начала строительство нового завода, расположенного в промышленной зоне "Заволжье" Ульяновской области. Запуск производства запланирован на 2020 год
Legrand Россия и СНГ предлагает полный комплекс решений для организации электрической и информационной инфраструктур объектов промышленного, финансового, коммерческого и жилищного секторов.

Основные направления производства:

  • электроустановочные изделия,
  • оборудование для распределения электроэнергии,
  • системы автоматизации,
  • кабеленесущие системы и системы подключения рабочих мест,
  • шкафы и блоки распределения,
  • источники бесперебойного питания,
  • оборудование для центров обработки данных,
  • электромонтажное и индустриальное оборудование.

Где купить

Продукция Группы реализуется через широкую сеть дистрибьюторов и партнеров. Продукция Legrand продается в таких крупных розничных сетях, как «Леруа Мерлен», OBI, Castorama и др. Полный список партнеров представлен на сайте .

Каталоги продукции доступны в соответствующих разделах на сайте компании . Также вы можете воспользоваться конфигуратором, чтобы до начала реализации проекта увидеть, как электроустановочное оборудование будет смотреться в интерьере, и безупречно спланировать систему электрификации любого помещения: