Aтос, да, я именно это и имел в виду. Вы очень хорошую идею подали, спасибо. Я что-то зациклился на оспаривании придуманных повреждений и совершенно упустил из виду, что можно просто до суда вызвать независимую экспертизу. Которых соответственно либо не пустят в квартиру, либо они зафиксируют именно существующие повреждения, которые мы согласны оплатить.