28.09.2019 в 18:21:38
fhntv написал: нет там такого вот вообще
Там есть, но другими словами: Луки 18:9-14 "Всякий, возвышающий сам себя, унижен будет"
28.09.2019 в 22:02:27
alexx7777 написал:
fhntv написал:
alexx7777 написал: fhntv, библию значит не читали значит полностью.
alexx7777, именно что читал в отличии от вас вы ерунду дали в качестве ответа потрудитесь ссылку на конкретно писание с указанием номера иначе это классика балабольства
fhntv, я смотрю вы ясновидящий. Все знаете что я делал или нет. Осторожно, первые признаки шизофрении, не запускайте. Дай бог здоровья!!! В библии гордыня заменена на слово гордость, непрвильная трактовка. Не будьте таким упрямым и заносчивым!!!
alexx7777, опять простите хрень вы постите учитесь у грея стих номер ссылка
28.09.2019 в 22:05:34
alexx7777 написал:
fhntv написал:
alexx7777 написал: Качество у всех разное.
ротбанд и рядом не стоял это правда :D узнаю волму... узнаю... еще не вечер
fhntv, некоторые и ротбандом не довольны, якобы качество в последнее время упало. Экономика :a
alexx7777, даже упавший ротбанд на фоне волмы - мерседес на фоне жигулей вы знаете чем отличается ротбанд от всех прочих штукатурок ?
29.09.2019 в 08:58:48
alexx7777 написал:
fhntv написал:
alexx7777 написал: Качество у всех разное.
ротбанд и рядом не стоял это правда :D узнаю волму... узнаю... еще не вечер
fhntv, некоторые и ротбандом не довольны, якобы качество в последнее время упало. Экономика :a
alexx7777, Давно уже упало, вы заблудились во времени. Если гипс то Профигипс
29.09.2019 в 12:37:00
Вчера заглянцевал немного, уже подсыхает.
Всем огромное за опыт и помощь!!! Удачи и успехов!!!
29.09.2019 в 13:44:33
щас на вас професионалы накинутся скажут а почему маяки вы не достали ? заржавеют полосами пойдут отвалится все
29.09.2019 в 14:51:36
fhntv, наверное эти места грунтом от протечек закрою, ржавчина не должна проступить.
Вынуть наверное нужно, от вибрации может что-нибудь случиться.
29.09.2019 в 16:59:54
nadegniy написал:
alexx7777 написал:
fhntv написал:
alexx7777 написал: Качество у всех разное.
ротбанд и рядом не стоял это правда :D узнаю волму... узнаю... еще не вечер
fhntv, некоторые и ротбандом не довольны, якобы качество в последнее время упало. Экономика :a
alexx7777, Давно уже упало, вы заблудились во времени. Если гипс то Профигипс
nadegniy, Во времени не заблудился, а что в этой стране не следят за качеством - вот это плохо! Профигипс ветонитовский?
29.09.2019 в 17:01:26
nadegniy, Во времени не заблудился, не сталкивался просто. А вот что производители не следят за качеством в этой стране - вот это плохо!!! Профигипс ветонитовский?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу