Грэй
Грэй
Резидент

Регистрация: 04.01.2008

Новосибирск

Сообщений: 21451

28.10.2019 в 00:38:57

fhntv написал: проблемы шпаклевочников а проблем у них много кроме того что я писал про отвалы у них еще эпопея с обоями и опять же отвалами эпопея со шкурением и покраской и много других эпопей ...

А представьте себе, какие эпопеи у автомаляров. не хотите им своё видение донести?

0
Грэй
Грэй
Резидент

Регистрация: 04.01.2008

Новосибирск

Сообщений: 21451

28.10.2019 в 00:43:03

fhntv написал: вы никогда не ходили по полу уделанному в хлам раздавленной штукатуркой при солнечном свете ?

отвечу вашими же словами

fhntv написал: пылесосить надо

!!!

при солнечном свете

и, в самом деле, не путайте стройку и больницу. То, что для больницы пыль, для стройки - божья роса

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу