fhntv написал:
и сравните результаты с поиском "ротбанд отвалился хелп"
И заодно уже спрошу про Ротбанд как выбор миллионов. По вашему опыту, как у них в последнее время с качеством? А то я начитался отзывов на некоторых известных торговых площадках и там народ через одного пишет, что качество стало плохое. Говорят, что сохнет за 10 минут (это самая частая жалоба), что цвет какой-то стал не такой, что трескается, и другие проблемы. И ещё говорят, что от мешка к мешку качество гуляет. Мол, два мешка замесились прекрасно (время работы по крайней мере минут 30), а следующие при том-же замесе засыхали чуть ли не за 5 минут (10 максимум). У вас как с этим, есть какие-то проблемы или нет совсем? Мне надо будет две стены всего замазать слоем в 10мм или меньше. Цена мне не критична, может другой какой понадёжнее купить? Может тот-же Глимс? Правда я в них не понимаю ничего, так что мне главное, чтобы смесь не была слишком уж капризной или вообще палёной. Какой купить короче? Мешкоб может 7-8 мне отсилы понадобится.