Lusek написал: мне предлагают сразу ТРИ мощных. ( они же мощные?)
яб эту мощность (силу сигнала) укрутил на разумнодостаточный минимум. у этих железок "мозги" хорошие, позволяющие "большие нагрузки" прокачивать
Lusek написал: И прямое подключение к одному из ТВ ( центральному
моё имхо - всех стационарных (которых где поставили там и стоять будут) потребителей подключать шнурками!
зы: чёта я картинки с красными точками не вижу...
