Добрый день многоуважаемым По наивности и не знанию, похоже я наделал делов. Есть небольшое неотапливаемое помещение, в котором хотелось выровнять/покрасить стены. Что я и сделал "Слоем". А потом, думал так же как и в отапливаемом помещении покрыть пару слоёв Vetonit LR и покрасить. И тут до меня дошло, что Слой и LR, это же (по всей видимости) для отапливаемых помещений. Как теперь быть, не соображу. Подскажите... пожалуйста...