Всем огромное спасибо за советы! Купил WAGO 221-413 и 222-415. Дождусь кабеля и установлю :)
08.11.2019 в 15:39:22
Всем огромное спасибо за советы! Купил WAGO 221-413 и 222-415. Дождусь кабеля и установлю :)
10.11.2019 в 10:50:23
BV написал: Китайцы сделали типа 222 на 10 входов - для люстр - самое то, но нигде не могу купить.
На Алиэкспрессе на есть. А вот на десять выводов - не встречал. По внешнему виду эти восьмёрки выглядят как Ваго. Включал через них обогреватель на 1,5 кВт - выдержали.
BV написал: видел картинку - в два ряда спиной к спине
Если , то это, обычно, проходные соединители. Т.е. один вход и один выход - независимые пары.
ИМХО (IMHO)
10.11.2019 в 19:56:09
ВТБ! написал: были в МПО Электромонтаж, закончились.
под их собственной ТМ, что-ли? артикул не остался? проходные не использую, поскольку можно потянуть проводочки :) в разные стороны и ... алес :) соединяю обычными в пучок и стяжка нейлоновая (либо внутренности :) кабеля на 2,5мм2) / /
ADM05 написал: По внешнему виду эти восьмёрки выглядят как Ваго. Включал через них обогреватель на 1,5 кВт - выдержали.
цвет рычажков совсем не напоминает ваго пару десятков вкл/выкл - вываливаются... и рычажки от оригинальных ваго тоже вываливаются, если 5 лет в дренажном колодце клеммники поживут :) (выкладывал фото в теме о ваго)
Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.
10.11.2019 в 20:12:50
ZooZoo написал: проходные не использую, поскольку можно потянуть проводочки :) в разные стороны и ... алес :)
Зато влазит в такую коробочку.
P.S. Прожектор в деревне подключить - кто там вверху потянет.
Следование моим советам вредит кошельку
10.11.2019 в 20:17:13
ВТБ! написал:
ZooZoo написал: проходные не использую, поскольку можно потянуть проводочки :) в разные стороны и ... алес :)
Зато влазит в такую коробочку.
P.S. Прожектор в деревне подключить - кто там вверху потянет.
ВТБ!, они до сих пор называют ее распаечной... пропустил такую в ассортименте, спасибо но толку от IP20 никакого нет, можно на воздухе соединения оставлять, все одно
Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу