Андрей8711
Андрей8711
Новичок

Регистрация: 07.11.2019

Москва

Сообщений: 23

08.11.2019 в 15:39:22

Всем огромное спасибо за советы! Купил WAGO 221-413 и 222-415. Дождусь кабеля и установлю :)

0
ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 27731

10.11.2019 в 07:47:57

ZooZoo написал: реально нужны клеммники на 8 пин с рычажками

Rumato написал: На 8 точно были, ищите и обрящите.

Весной были в МПО Электромонтаж, закончились. В деревне на времянку ставил. И проходных мало взял. :(

0

Следование моим советам вредит кошельку

ADM05
ADM05
Президент

Регистрация: 17.07.2008

Красноярск

Сообщений: 12501

10.11.2019 в 10:50:23

BV написал: Китайцы сделали типа 222 на 10 входов - для люстр - самое то, но нигде не могу купить.

На Алиэкспрессе на восемь выводов есть. А вот на десять выводов - не встречал. По внешнему виду эти восьмёрки выглядят как Ваго. Включал через них обогреватель на 1,5 кВт - выдержали.

BV написал: видел картинку - в два ряда спиной к спине

Если спиной к спине, то это, обычно, проходные соединители. Т.е. один вход и один выход - независимые пары.

0

ИМХО (IMHO)

ZooZoo
ZooZoo
Резидент

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

10.11.2019 в 19:56:09

ВТБ! написал: были в МПО Электромонтаж, закончились.

под их собственной ТМ, что-ли? артикул не остался? проходные не использую, поскольку можно потянуть проводочки :) в разные стороны и ... алес :) соединяю обычными в пучок и стяжка нейлоновая (либо внутренности :) кабеля на 2,5мм2) / /

ADM05 написал: По внешнему виду эти восьмёрки выглядят как Ваго. Включал через них обогреватель на 1,5 кВт - выдержали.

цвет рычажков совсем не напоминает ваго пару десятков вкл/выкл - вываливаются... и рычажки от оригинальных ваго тоже вываливаются, если 5 лет в дренажном колодце клеммники поживут :) (выкладывал фото в теме о ваго)

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 27731

10.11.2019 в 20:08:17

ZooZoo написал: артикул

ссылка

0

Следование моим советам вредит кошельку

ZooZoo
ZooZoo
Резидент

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

10.11.2019 в 20:10:26

ВТБ! написал:

ZooZoo написал: артикул

ссылка

ВТБ!, благодарю именно так, под их собственной ТМ :) (которой нет на упаковке и т.д.)

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 27731

10.11.2019 в 20:12:50

ZooZoo написал: проходные не использую, поскольку можно потянуть проводочки :) в разные стороны и ... алес :)

Зато влазит в такую коробочку. ссылка

P.S. Прожектор в деревне подключить - кто там вверху потянет.

0

Следование моим советам вредит кошельку

ZooZoo
ZooZoo
Резидент

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

10.11.2019 в 20:17:13

ВТБ! написал:

ZooZoo написал: проходные не использую, поскольку можно потянуть проводочки :) в разные стороны и ... алес :)

Зато влазит в такую коробочку. ссылка

P.S. Прожектор в деревне подключить - кто там вверху потянет.

ВТБ!, они до сих пор называют ее распаечной... пропустил такую в ассортименте, спасибо но толку от IP20 никакого нет, можно на воздухе соединения оставлять, все одно

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу