AndyMirror
AndyMirror
Резидент

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 18086

30.11.2019 в 10:34:57

BV написал: Посмотрите цену и скорость схватывания

Очередной пример забавного расходования денег. На мастере экономят, зато, типа, на материал не жалко. :D

0
Грэй
Грэй
Резидент

Регистрация: 04.01.2008

Новосибирск

Сообщений: 21451

30.11.2019 в 12:55:33

bender737 написал: Грэй, а надо между слоями клея что то наносить (бетоноконтакт) ?

нет,не надо.

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136129

30.11.2019 в 17:14:38

Грэй написал: нужно полкилограмма...

Правда? :)

bender737 написал: там перепады от уровня от 0 до 2 см, а площадь 5 кв м.

0
Грэй
Грэй
Резидент

Регистрация: 04.01.2008

Новосибирск

Сообщений: 21451

30.11.2019 в 18:01:50

BV написал: , а площадь 5 кв м.

0,25 кв.м.

{{post:6740199,50 на 50 см примерно.}}

0
bender737
bender737
Новичок

Регистрация: 29.11.2019

Якутск

Сообщений: 44

03.12.2019 в 00:08:43

AndyMirror, это был очень дорогой мастер, ещё я обещал ему премию за отличную работу, а оказалось просто рукожоп(как в нашей раше Равшан)

0
AndyMirror
AndyMirror
Резидент

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 18086

03.12.2019 в 23:40:43

bender737 написал: а оказалось просто рукожоп

Не повезло. :confused:

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу