BV написал: Посмотрите цену и скорость схватывания
Очередной пример забавного расходования денег. На мастере экономят, зато, типа, на материал не жалко. :D
30.11.2019 в 10:34:57
BV написал: Посмотрите цену и скорость схватывания
Очередной пример забавного расходования денег. На мастере экономят, зато, типа, на материал не жалко. :D
30.11.2019 в 12:55:33
bender737 написал: Грэй, а надо между слоями клея что то наносить (бетоноконтакт) ?
нет,не надо.
30.11.2019 в 17:14:38
30.11.2019 в 18:01:50
03.12.2019 в 00:08:43
AndyMirror, это был очень дорогой мастер, ещё я обещал ему премию за отличную работу, а оказалось просто рукожоп(как в нашей раше Равшан)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу