Вообщем после того, как мастера положили плитку криво, решил сам переложить. При демонтаже плитки отвалился пол(кусками руками снимался, пол был наливной Старатели быстродействующий). Везде где возможно отодрал хлиплое. Мне полы сильно поднимать не надо, а теперь там яма в 1 см-2см 50 на 50 см примерно. Я хочу заделать эту дыру и сверху пройтись наливным полом Weber vetonit суперфинишный (0-5 мм). Заделал дыру бетоноконтактом, но чем конкретно заделать ее? Можно ли густым наливным полом(другой марки, vetonit fast level). Вообщем чем лучше заделать дыру, чтобы не долго сохло