bender737
bender737
Новичок

Регистрация: 29.11.2019

Якутск

Сообщений: 44

29.11.2019 в 11:05:33

Вообщем после того, как мастера положили плитку криво, решил сам переложить. При демонтаже плитки отвалился пол(кусками руками снимался, пол был наливной Старатели быстродействующий). Везде где возможно отодрал хлиплое. Мне полы сильно поднимать не надо, а теперь там яма в 1 см-2см 50 на 50 см примерно. Я хочу заделать эту дыру и сверху пройтись наливным полом Weber vetonit суперфинишный (0-5 мм). Заделал дыру бетоноконтактом, но чем конкретно заделать ее? Можно ли густым наливным полом(другой марки, vetonit fast level). Вообщем чем лучше заделать дыру, чтобы не долго сохло

0
Сибиряк
Сибиряк
Резидент

Регистрация: 12.08.2010

Москва

Сообщений: 2866

29.11.2019 в 11:30:56

если под плитку, то плиточным клеем

0
bender737
bender737
Новичок

Регистрация: 29.11.2019

Якутск

Сообщений: 44

29.11.2019 в 11:34:12

Сибиряк, да, под плитку

0
bender737
bender737
Новичок

Регистрация: 29.11.2019

Якутск

Сообщений: 44

29.11.2019 в 11:35:17

Сибиряк написал: если под плитку, то плиточным клеем

Сибиряк, вы имеете ввиду ровнять одновременно с плиткой, или можно плиточным , потом наливным полом, потом плитку уложить? Я хочу ещё бетоноконтакт поверх наливного пола

0
Грэй
Грэй
Резидент

Регистрация: 04.01.2008

Новосибирск

Сообщений: 21451

29.11.2019 в 12:05:25

bender737 написал: Я хочу заделать эту дыру и сверху пройтись наливным полом Weber vetonit

bender737 написал: Я хочу ещё бетоноконтакт поверх наливного пола

вы определитесь, вы что хотите - плитку положить ровно и прочно, или потренитроваться в намазывании разных материалов, на участке в четверь квадратного метра?

0
bender737
bender737
Новичок

Регистрация: 29.11.2019

Якутск

Сообщений: 44

29.11.2019 в 12:28:14

Грэй, положить все ровно

0
bender737
bender737
Новичок

Регистрация: 29.11.2019

Якутск

Сообщений: 44

29.11.2019 в 12:29:14

Грэй, я хочу положить плитку ровно, не знаю как выровнить поверхность перед укладкой в месте дыры

0
Грэй
Грэй
Резидент

Регистрация: 04.01.2008

Новосибирск

Сообщений: 21451

29.11.2019 в 15:19:55

bender737, выровняйте плиточным клеем, и приклейте этим же самым плиточным клеем. и не надо множить сущности(с) п.с. вы поймите что все эти "контакты" и "наливайки" разных мастей предназначены для облегчения трудозатрат на больших площадях. На вашей площади они только увеличат ваши хлопоты, тобишь, трудозатраты.

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136073

29.11.2019 в 15:22:04

bender737 написал: и сверху пройтись наливным полом Weber vetonit суперфинишный (0-5 мм).

такой слой не нужен - это можно сделать клеем при укладке плитки. Бетонконтакт там лишний

0
bender737
bender737
Новичок

Регистрация: 29.11.2019

Якутск

Сообщений: 44

29.11.2019 в 18:15:39

Грэй, там перепады от уровня от 0 до 2 см, а площадь 5 кв м. (Грубо говоря возле стен почти в уровень, а в центре почти везде 5 -10 мм уклон, в дыре 2 см)Если я сразу при укладке плитки(15 на 60) просто больше клея зафигачу, это норм будет? Клей ceresit cm 17 . То есть итоговый слой в дыре + 2 см. Или надо сначала клеем заделать, подождать высыхания затем клеить

0
bender737
bender737
Новичок

Регистрация: 29.11.2019

Якутск

Сообщений: 44

29.11.2019 в 18:19:16

BV, там перепады от уровня от 0 до 2 см, а площадь 5 кв м. (Грубо говоря возле стен почти в уровень, а в центре почти везде 5-10 мм уклон, в дыре 2 см)Если я сразу при укладке плитки(15 на 60) просто больше клея зафигачу, это норм будет? Клей ceresit cm 17 . То есть итоговый слой в дыре + 2 см. Или надо сначала клеем заделать, подождать высыхания затем клеить (вопрос не в цене, а в прекращении этого геморроя путем качественного решения:)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу