bender737 написал: просто больше клея зафигачу, это норм будет? Клей ceresit cm 17 .
с этим клеем - не нормально. Есть клея допускающие толстый слой, но с ними работать посложнее и надо уметь.
bender737 написал: Или надо сначала клеем заделать, подождать высыхания затем клеить
Так вам будет проще, но таким клеем - дорого, лучше взять для этого что попроще, и обычно слой клея макс 15мм - читайте ВНИМАТЕЛЬНО инструкции клеев - и не нарушайте их.