Здравствуйте, Планирую реставрировать межкомнатные двери и уличные окна. Материал: дерево. На кромках есть сколы, то есть некоторые углы отбиты.
Экспериментировал на форточке. Пытался восстановить углы обычной шпатлёвкой - после высыхания отваливается.
Какие материалы посоветуете для восстановления отбитых углов на деревянных дверях/окнах? Спасибо.








