Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6762542

Всем привет! Разобрал сушильную машину для чистки от пыли, начала что-то иногда поскрипывать в работе 5-10 минут из цикла в 2-3 часа. Насмотрелся роликов в интернете, что это не сложно, скорее всего забилась пылью и нужно почистить. Разобрал, пыли действительно много. Все детали отмыл, отпылесосил. Только беда, руки крюки. При разборке выпал один провод из разьема. Не знаю, куда его вставить, во 2 или 3й разьем? Или он был не подключен? Есть только одно фото собранной схемы, но не факт, что оно с правильным подключением, понятия не имею, что это за устройство. Подскажите рукожопу правильное направление движения. Можно было вызвать мастера для чистки, но что сделал то сделал. Люблю искать приключения на пятую точку.

machachacka,
На фото одна ламель перекручены, вы когда провод снимали крутили чтобы снять?
Если нет то на вторую ровную. Ну и следы от фиксатора на ней должны быть.

Это пресостат (в сушилке то) ?

machachacka, добрый день! Поделитесь пожалуйста ссылкой на разборку сушильной машинки

на фото видны следы от коннектора на одной из ламелек ))

1 и 3 , конечно, порядок не важен

vlad178 написал:
на фото видны следы от коннектора на одной из ламелек ))

За пару лет (09.01.2020 => 18.10.2021) можно было бы уже провести множество экспериментов и даже починить или выкинуть, но автор не удосужился сообщить о результатах своих экспериментов.

У меня такая же стиральная машина, уже 2 раза в ремонт сдавали. Очень неудачная модель. . Лучше LG новую купить, чем эту ремонтировать.