Добрый вечер! Просветите мою темноту, пожалуйста! В поисках однорычажного смесителя скрытого монтажа попала на сайт и увидела интригующее замечание: смеситель несовместим с проточными водонагревателями. У меня газовая колонка дома, а в этой квартире, куда нужен смеситель, газовый двухконтурный настенный котел. И там и тут накладные (наружные) однорычажные смесители живут боле-мене нормально (Клевер какой-то жил 10 лет, потом Гроэ пока еще жив 8). Менеджер просветил, что в таких случаях надо использовать вентильные смесители, а если поставили однорычажные, тогда сначала надо открывать горячую воду. Открывали и так и сяк, не заморочивались по незнанию. Теперь я не знаю что думать - или это смеситель такой никакушный и для подстраховки ему придумали отмазку: Или фирма затоварилась вентильными кранами и хочет их спихнуть. Или это страшная правда насчет одноруких смесителей...