Добрый день всем мастерам! Так получилось, что после 5 лет проживания в квартире в новостройке захотела я поменять ламинат. Сняла старый - а под ним то ли атомная война была, то ли поверхность луны проступила. Есть задача все это выровнить минимальными усилиями и, к сожалению, своими руками, так как кухонный гарнитур не вытащить, мужчин в семье, увы, нет, а с мастерами проблемы из-за той самой неснимаемой кухни) Ситуацию усугубляет то, что на пол уже куплена пвх плитка tarker progressive house eric, которая требует достаточно ровного пола.
Основание - какая-то бетонная стяжка (?). По самым большим "кратерам" я уже прошлась плиточным клеем Unis 3000. Теперь вопрос в самовыравнивающейся смеси. Посоветуйте, пожалуйста, что можно купить, чтобы было легко новичку без опыта, но и без лишней "принцессовости". Большой опыт чтения этого форума имеется. Спасибо!