Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#371008

Это пресс-релиз выставки. Может кому-то будет интересно:

«13-я Московская международная строительная и интерьерная выставка «Мосбилд» пройдет с 3 по 6 апреля 2007 года одновременно на двух выставочных площадках – в «Экспоцентре» и «Крокус Экспо». Организатором этого события является международная компания ITE.

На сегодняшний день «Мосбилд» – самая крупная в России международная выставка, на которой представлены новейшие технологии и разработки, продукция и услуги ведущих мировых компаний, занятых в сфере капитального строительства, ремонта и отделки помещений. В этом году участниками «Мосбилд» станут более 2000 компаний. Свою продукцию представят производители и поставщики из России, Австрии, Бельгии, Германии, Великобритании, Дании, Испании, Италии, Китая, Кореи, Польши, Словении, Словакии, Турции, Финляндии, Франции, Швеции и других стран. Общая площадь выставки составит более 120 тысяч кв. м.

Традиционно для удобства участников и посетителей выставка «Мосбилд» будет поделена на тематические разделы. В «Экспоцентре» будут расположены секции: «Строительные материалы и оборудование», «Сантехника и оборудование для ванных комнат», «Керамика и камень», «Оборудование и технологии для керамической промышленности», «Отопление, вентиляция и кондиционирование». Впервые в «Экспоцентре» будут представлены два новых раздела – «Инженерное оборудование» и «Инструменты. Крепеж». Раздел «Инженерное оборудование» будет посвящен вопросам инженерного обеспечения на стадиях проектирования, строительства и эксплуатации зданий. В этой секции будет продемонстрирована продукция в сфере электрики, автоматизации и диспетчеризации, специальных инженерных систем и систем «Умный дом», а также канализационное оборудование и инженерная сантехника. В рамках раздела «Инструменты. Крепеж» ведущие производители и дилеры представят широкий спектр инструментов и крепежа, применяемых в строительной отрасли.

В первый раз в этом году в рамках выставки «Керамика и камень» пройдет международный конкурс «ArchCeramica. КЕРАМИКА И АРХИТЕКТУРА» – независимый архитектурный форум, призванный продемонстрировать использование керамической плитки в современных архитектурных решениях. По итогам конкурса будут определены лучшие архитектурные проекты в номинациях: «Архитектура и отделка фасадов с использованием керамической плитки» и «Художественное оформление интерьеров с использованием керамики». Все посетители выставки смогут ознакомиться с экспозицией лучших работ конкурсантов. Данное мероприятие компания ITE проводит при содействии ассоциации МАСА, издательского дома «Современный дом» и испанской ассоциации ASCER.

В рамках раздела «Инженерное оборудование» пройдет семинар «Автоматизация инженерных систем современных офисных и жилых зданий» а также круглый стол «Системы диспетчеризации зданий и распределенных объектов», организованный совместно с Центром автоматизации зданий. Специалисты отечественных и зарубежных компаний-интеграторов и инсталляторов обменяются практическим опытом, обсудят вопросы взаимовыгодного сотрудничества и взаимодействия.

Выставка «Мосбилд» в «Крокус Экспо» снова выросла: к прежним двум павильонам теперь добавилось еще четыре зала на верхнем уровне второго павильона. Таким образом, увеличились все действующие разделы выставки и добавились новые.

Традиционно на площадке в «Крокус Экспо» представлена вся палитра интерьерных и отделочных материалов. Среди интерьерных разделов выставки во втором павильоне «Крокус Экспо»: «Интерьер, отделочные материалы, дизайн» – крупнейшие мировые производители и торгующие компании представят здесь различную продукцию для внутренней отделки; «Напольные покрытия» – это все виды напольных покрытий, представленных крупнейшими мировыми брендами; «Декор окна и декоративный текстиль» – специализированная выставка текстильной продукции: элементы декора окна, карнизы, жалюзи, оборудование для производства жалюзи.

Во второй раз пройдет выставка «Межкомнатные и входные двери» – здесь представлены двери и замочно-скобяные изделия. Эта тема была выведена в самостоятельную выставку только год назад и уже увеличилась вдвое. Теперь площадь этой выставки составляет более 5 тысяч кв. м.

К экспозиции в «Крокус Экспо» добавилась специализированная выставка «Краски», которая займет отдельный зал во втором павильоне, где будут представлены как фасадные, так и декоративные краски.

В рамках раздела «Интерьер, отделочные материалы и дизайн» впервые в отдельную экспозицию будет выделена секция «Декор, мебель, интерьер», на которой будет представлена мебель, предметы интерьера и элементы декора.

В рамках интерьерных разделов выставки при сотрудничестве с журналом «Идеи Вашего Дома» будет проходить теперь уже ежегодная акция «Консультации архитекторов». Лучшие архитекторы Москвы бесплатно проконсультируют посетителей выставки по всем вопросам, связанным с ремонтом и обустройством жилья, дадут необходимые советы по выбору материалов и подрядчиков, вопросам официального согласования в различных инстанциях.

Раздел «Ландшафтная архитектура и приусадебное хозяйство», ранее проходивший в «Экспоцентре», теперь будет представлен в «Крокусе Экспо». Выставка представит весь спектр услуг, материалов и технологий для благоустройства внешнего пространства: садово-парковых территорий, детских площадок, газонов, загородных домов, коттеджей, дизайн малоэтажных зданий, а также представит зимние сады и бассейны.

В рамках выставки «Ландшафтная архитектура и приусадебное хозяйство» пройдут консультации по вопросам ландшафтного дизайна и загородного строительства. Эту акцию компания ITE будет проводить второй год подряд совместно с журналом «Современный дом». Все посетители выставки «Мосбилд» смогут бесплатно получить профессиональный совет архитекторов и строителей по вопросам обустройства участка, создания неповторимого ландшафта загородного дома.

Выставки «Окна и двери», «Стекло и фасады» выросли, как и большинство разделов выставки «Мосбилд». Так, впервые в рамках выставок «Окна и двери», «Стекло и фасады» будет представлена специализированная экспозиция – «Автоматика». В рамках данной секции будут собраны компании, которые представят новинки рынка гаражных ворот, роллетных систем, противопожарных дверей, шлагбаумов и автоматических дверей.»

Кстати, если кому то нужны билеты, то 10 комплектов входных билетов (билет в Экспоцентр + билет в Крокус Экспо) могу дать, пока есть.

Мане надо! Сходю

2andrekio Можно пересечься где-нить в метро днем (13.00-14.00) или вечером (21.00-23.00). Мне удобней между Таганкой и Пушкинской.

Регистрация: 05.02.2007 Москва Сообщений: 100

Мне надо в Экспоцентр, (в крокус - есть уже.) В течение дня в пределах садового могу подъехать. можно созвониться. Спасибо!!!

269

Roman написал :
Можно пересечься где-нить в метро днем (13.00-14.00) или вечером (21.00-23.00). Мне удобней между Таганкой и Пушкинской.

К сожалению работаем мы не в пределах садового - а в пределах ст.м. Владыкино

на входе по 100 р будут торговать... ) дешевле, чем по Москве шарахаться и бензин жечь до "стрелок" ))

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Ту дык я доставки и не обещал Чем могу, как говорится

Вечером с удовольствием заберу! Могу через час на владыкино!

2andrekio ответил в личку.

2Roman
да я просто посчитать решил.. спасибо за предложение! Многим надо кстати...
Просто если где-то рядом пути пересекаются - отлично

А вот если не очень, я говорил про то, что пока ездишь по Москве куда надо, бензина и времени угрохаешь больше... проще на входе купить билет ) за 100р

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

2Roman
а вообще надо было "разыграть" билеты ввиде приза на форуме и просто выслать почтой )

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

2Gennady Ну есть у нас излишки, отчего бы не поделиться, а разыгрывать уже поздно на счет поездок согласен - если пиликать из одного конца в другой по пробкам на авто, то накладно, метро - дешевле и надежней Пешок - вообще бесплатно

Roman у Вас еще остались билетики? Если да, можно встретиться?

Gennady написал :
на входе по 100 р будут торговать..

А очереди в кассах? Или это спекулятивная цена?

Регистрация: 05.02.2007 Москва Сообщений: 100

Роман, спасибо за билеты!!! А то как же это, Мосбилд - и без меня?)))

2karlusha Да, остались.

Roman написал :
Можно пересечься где-нить в метро вечером (20.00-23.00). ст.м. Владыкино, либо, между Таганкой и Пушкинской.

Отлично, между Таганкой и Пушкинской назовите день. Если можно 2 билетика на ту выставку, на которой будут представлены межкомнатные двери.
Не знаю Ваш тел., даю свой: хххххххххх, Евгения.

Утром могу на китай-городе!

2karlusha отправил Вам в личку сообщение, впрочем уже и позвонил .

Билеты в Экспоцентр ёк (закончились), остались только в Крокус Экспо.

Спасибо Вам и вашему журналу!Успехов

Роман, оооооооооооооогромное спасибо. Идем завтра. Единственное, с билетиками Вы переборщили, там оказалось аж 4 штуки. Но лишние уже пристроены в соседские руки.
Еще раз спасибо.