Всем привет.
Уважаемые эксперты, поделитесь, если был опыт применения каменнополимерной плитки. Недавно наткнулся на сравнение и был приятно удивлен такому виду покрытия. Прост в монтаже и неприхотлив в эксплуатации. Подскажите какие плюсы, минусы? Какой производитель лучше?