Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6853552

Stepan Kapusta написал:
На самом неприятном попался - на прямом обмане.

Пол-беды.
Беда, как выкручиваться пытались.

Но то сувальдные, а то цилиндровые.

Уже прочитал.

Понравился "камушек" в сторону БП.
Действительно, ригеля Чизы аж на пол-миллиметра из торца полотна торчат, а ригеля БП как в колодце.

ВТБ! написал:
Или на чём-то глобальном?

На самом неприятном попался - на прямом обмане. Речь про "новинку" Модуль S.. Который за минуты уверенно открывается крючками....

ВТБ! написал:

K.K.K. написал:
репутацию "слил в унитаз"

На каких сериях прокололся?
Или на чём-то глобальном?

ВТБ!,
На дверизамки поищите недавнюю тему. Где их за руку поймали на обмане.

ВТБ! написал:
либо от вертикальных приводов (Гардиан 21.12)

22.11

Да, точно. Я в трех цифрах заблудился. )))

ВТБ! написал:

Тут только клиент выбрать сможет.

Именно. Значит надо дать клиенту этот выбор и объяснить разницу.

K.K.K. написал:
репутацию "слил в унитаз"

На каких сериях прокололся?
Или на чём-то глобальном?

K.K.K. написал:
либо от вертикальных приводов (Гардиан 21.12)

22.11

K.K.K. написал:
Непростой выбор, правда? )

Тут только клиент выбрать сможет.

ВТБ! написал:

K.K.K. написал:
А какой замок у нас самый дешевый, среди оснащенных вертикальными приводами и отключаемой защелкой?

Меттэм 3В7 318.Т ?
Да, + 500 рублей против пары Гардианов.

Ладно, отказываемся от отключаемой защёлки.
Гардиан 22.12 без торцевой планки - как два "лёгких".

ВТБ!,

Что угодно, только не Меттэм. Репутация зарабатывается годами, а теряется в один миг. Меттэм со свою репутацию "слил в унитаз". Впрочем, "обнуление" нынче в моде... Может у них это задумка такая.
Остается либо отказаться от отключаемой защелки (Гардиан 22.12), либо от вертикальных приводов (Гардиан 21.12).
Непростой выбор, правда? )

K.K.K. написал:
А какой замок у нас самый дешевый, среди оснащенных вертикальными приводами и отключаемой защелкой?

Меттэм 3В7 318.Т ?
Да, + 500 рублей против пары Гардианов.

Ладно, отказываемся от отключаемой защёлки.
Гардиан 22.12 без торцевой планки - как два "лёгких".

ВТБ! написал:

K.K.K. написал:
Ведь о людях, кому нужно качественно и подешевле, тоже нужно подумать.

Заменить два замка одним вкладным цилиндровым с вертикальными приводами и отключением (или блокировкой) защёлки.

Ваши технологические возможности позволяют свести себестоимость вкладной установки и устройства вертикальных приводов к минимуму:
так грех этим не пользоваться.

ВТБ!,

Я, как пользователь, полностью с Вами согласен. Но, как продавец, я вынужден отключать свои "вкусовые рецепторы" и реализовывать потребности и задачи, которые ставит заказчик. Тут продавец должен не навязывать свое мнение и предпочтения, а дать максимум объективной информации и помочь заказчику сделать правильный выбор, исходя из его потребностей.

Вертикальные приводы на замки (где они предусмотрены), однозначно рекомендуем и ставим бесплатно. Они у нас входят в стоимость замка. И установка вкладных замков не представляет никаких сложностей.
Однако, не все замки оснащены этим механизмом и не всем пользователям это нужно. Для очень многих сегодня на первом месте стоит цена, потом комфорт с эстетикой, надежность и только потом защита. Это хоть и не радужная, но объективная статистика.
А какой замок у нас самый дешевый, среди оснащенных вертикальными приводами и отключаемой защелкой? Можем прикинуть, на какую минимальную сумму выйдем.

K.K.K. написал:
Ведь о людях, кому нужно качественно и подешевле, тоже нужно подумать.

Заменить два замка одним вкладным цилиндровым с вертикальными приводами и отключением (или блокировкой) защёлки.

Ваши технологические возможности позволяют свести себестоимость вкладной установки и устройства вертикальных приводов к минимуму:
так грех этим не пользоваться.

ВТБ! написал:

K.K.K. написал:
Если точнее, то 41 т.р. + установка. Это дверь с двумя "тяжелыми" вкладными замками, двумя листами, петлями Барк и прочими добавленными "допами".

Почему бы сразу не сделать такой "Эконом+" на сайте?
Всё же он намного "вкуснее" базового, а цена ещё относительно скромная.

ВТБ!,
Ну, цена тут не то, что относительно скромная. Тут скорее цена неприлично низкая. ))
Насчет "Эконом +" на сайте, это дельное предложение. Сейчас разрыв между вариантами действительно великоват. Но такой "Эконом +" не на замену самой доступной комплектации нужно делать, а дополнительно. Ведь о людях, кому нужно качественно и подешевле, тоже нужно подумать. Добавить необходимых опций всегда проще, чем убирать лишние.
Наверное стоит сделать не четыре, а шесть вариантов рекомендуемых комплектаций. В том числе и Гардиан 25.14 добавить. Специально для покупателей, ностальгирующих по временам далекой молодости и незабываемым ощущениям от ручного запуска двигателя УАЗика "кривым стартером". А может и вообще дарить этот замок бесплатно. Устроить эдакую акцию, по мотивам сказки "О попе и работнике его Балде". )))))

Filippok написал:
K.K.K., Приветствую, Константин!

Наталия1313,
Надо сказать, что внутренняя панель с зеркалом значительно удорожает всю конструкцию. Если сменить на что-то обычное (без зеркала) можно уложиться в 30-35 тыс. руб.

Filippok,
Здравствуйте, Александр!
Да, Вы правы. Про зеркало я забыл. С обычной панелью вариант получится еще доступнее. )

vkgd написал:
А новых моделей вообще то будут две в ближайшее время.

Заинтриговали, ждём.

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

ВТБ!, нет, сейчас между ними Super Optima ) А будет просто лист 3 мм опционально. Потому что в коробке во всех дверях будут коробочки под ригеля. Из 3-х мм стали. Даже в Бэйсике . Теперь у нас даже эконом решения будут Super ))) В сочетании с горизонтальными ребрами и такими коробками даже в районе 30-35 тысяч будет очень серьезная дверь. Усиление замковой зоны само собой уже сейчас в Бэйсике делается. Ну и плюс еще пару моментов, но о них позже..)
А новые Optima с такими коробками и с со всеми деталями из 1,8 мм уже на этой неделе в конце/ начале следующей будут в Москве. Мы их уже делаем. Поэтому и они уже будут Super Optima. Я честно говоря, с той защитой замковой зоны, что сейчас в Optima, я не вижу смысла 3 мм ставить.
Но решать будет заказчик.
А новых моделей вообще то будут две в ближайшее время. Первую сейчас будем делать образец, а вторую чуть позже , о ней потом. Идеи очень нравятся. Думаю вам всем тоже понравятся

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

vkgd написал:
новая модель

Какое позиционирование?
На замену Next или между Optima и Next?

K.K.K., Приветствую, Константин!

Наталия1313,
Надо сказать, что внутренняя панель с зеркалом значительно удорожает всю конструкцию. Если сменить на что-то обычное (без зеркала) можно уложиться в 30-35 тыс. руб.

K.K.K. написал:
Если точнее, то 41 т.р. + установка. Это дверь с двумя "тяжелыми" вкладными замками, двумя листами, петлями Барк и прочими добавленными "допами".

Почему бы сразу не сделать такой "Эконом+" на сайте?
Всё же он намного "вкуснее" базового, а цена ещё относительно скромная.

Наталия1313 написал:
почему-то не могу дозвониться в zz, наверно выходной

Наталия, извините, сегодня действительно не рабочий день. Можно завтра либо созвониться, либо связаться через вотсапп, почту, сайт и т.д.

Filippok написал:
Дверь обходится в районе 50 т.р. + установка.

Если точнее, то 41 т.р. + установка. Это дверь с двумя "тяжелыми" вкладными замками, двумя листами, петлями Барк и прочими добавленными "допами".

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

Наталия1313 написал:
смотрю,что тема получила развитие))

подскажите еще ответы на 2 вопроса

  1. у родител уверяют ,что их дверь весит около 80 кг по документам и там 2 листа стали: 2 мм и 1 мм. везде, куда я звоню говорят что с 2 листами стали дверь весит от 100 кг. кто прав? родителей дезинформировали?
  2. вопрос к filippok. сколько в итоге обойдется ваша дверь? почему-то не могу дозвониться в zz, наверно выходной
  3. есть ли отзывы про компанию Техносталь? там дверь с 2 листами стали, замками гардиан, шпоном внутри насчитали около 30.000 рублей.

Наталия1313,у нас дверь с одним листом 1,5 мм, и двумя панелями легко под 120-130 кг выходит). Голая дверь из 1,8 мм без внутреннего листа и замков и отделки, только металл 120 кг +/-

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

ВТБ!, анонс будет чуть позже. Не лукавый
Точнее анонсы . Будет пару антикризисных предложений,возможно еще и недорогая относительно и очень крепкая дверь за свои небольшие деньги , и новая модель, и Оптима будет делаться все из 1,8 мм,даже уголок крепления панели , кроме ребер , они из 1,5 мм и в Оптима еще кое что внесем в базу.
Точнее уже пару недель как делаем .
Новости будут. Времени как всегда не хватает, чуть подождите..

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Наталия1313 написал:
вопрос к filippok. сколько в итоге обойдется ваша дверь? почему-то не могу дозвониться в zz, наверно выходной

Дверь обходится в районе 50 т.р. + установка.
Закажите, обратный звонок. Менеджер с удовольствием Вам перезвонит. Или напишите ему в WhatsApp.

vkgd написал:
почему то мне кажется. что вас тоже ввел в заблуждение лукавый менеджер

Хочу анонс грядущих изменений в металлоконструкции.
Можно даже лукавый.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Stepan Kapusta написал:
Что это? Загадочная русская душа и вера в чудо? В Кашпировского, МММ и дверь за 30 тысяч??

Это психология. Понять и простить.

Stepan Kapusta написал:
возьмите первую дверь, которая Вам внешне понравится. Это вполне конкретная и не самая "плевая" характеристика особенно потому, что других характеристик у такой дыери нет и быть не может.
Но она Вас будет радовать каждый день, попадая под взгляд!
Это - совсем не так уж и мало в нашей жизни

Спасибо за нотку позитива.

И еще, Наталия... немного Вас не понимаю.
Вы завели, как видите, очередную "многострадальную" тему. В ней действительно пострадали участники, получив справедливые предупреждения от модераторов.
Много было слов и мнений, но мне кажется общая картина очевидна:
Двери с желаемыми Вами характеристиками, характеристиками приличными, за заявленные деньги быть не может физически!
Даже если только Вам... даже если очень хочется..
Что это? Загадочная русская душа и вера в чудо? В Кашпировского, МММ и дверь за 30 тысяч??
Я уважительно отношусь к вашему финансовому выбору. Он таков, какой есть. И могу дать только один здравый совет - возьмите первую дверь, которая Вам внешне понравится. Это вполне конкретная и не самая "плевая" характеристика особенно потому, что других характеристик у такой дыери нет и быть не может.
Но она Вас будет радовать каждый день, попадая под взгляд!
Это - совсем не так уж и мало в нашей жизни))

Наталия1313 написал:
смотрю,что тема получила развитие))

подскажите еще ответы на 2 вопроса

  1. у родител уверяют ,что их дверь весит около 80 кг по документам и там 2 листа стали: 2 мм и 1 мм. везде, куда я звоню говорят что с 2 листами стали дверь весит от 100 кг. кто прав? родителей дезинформировали?
  2. вопрос к filippok. сколько в итоге обойдется ваша дверь? почему-то не могу дозвониться в zz, наверно выходной
  3. есть ли отзывы про компанию Техносталь? там дверь с 2 листами стали, замками гардиан, шпоном внутри насчитали около 30.000 рублей.

Наталия1313,

  1. Двухлистовая дверь из 2-х мм весит от 160 до 190 кг
  2. Это нелепо-бредовое предложение по бредовой цене...

Наталия1313 написал:
верь весит около 80 кг по документам и там 2 листа стали: 2 мм и 1 мм

Давайте примерно посчитаем: два пуда один лист и пуд второй.
В оставшиеся два пуда легко поместятся дверная коробка из жести, фурнитура и картонный или пенопластовый заполнитель между этими двумя листами.

То есть теоретически такую дверь изготовить можно.

А практически "гнутые" двери такой массы с такими листами можете не искать.
Исходите из 140+ кг для стандартного размера.

и еще вопрос. заказывала выезд замерщика из компании Техносталь,а приехали люди с каталогами Гефест. Есть ли реально завод Техносталь и завод Гефест? кто знаком с производителями?

смотрю,что тема получила развитие))

подскажите еще ответы на 2 вопроса

  1. у родител уверяют ,что их дверь весит около 80 кг по документам и там 2 листа стали: 2 мм и 1 мм. везде, куда я звоню говорят что с 2 листами стали дверь весит от 100 кг. кто прав? родителей дезинформировали?
  2. вопрос к filippok. сколько в итоге обойдется ваша дверь? почему-то не могу дозвониться в zz, наверно выходной
  3. есть ли отзывы про компанию Техносталь? там дверь с 2 листами стали, замками гардиан, шпоном внутри насчитали около 30.000 рублей.