Добрый день! Хочется Хочется услышать идеи опытных мастеров по такому вопросу.
См. фото. В стену остался (после демонтажа полотенцесушителя) уголок 3/4. Задача убрать его и заделать стену. Запасной плитки нет, поэтому снять плитку, выломать уголок и все заделать - возможности нет.
Вопрос - чем и как можно "убрать" уголок, чтобы его остатки были утоплены в стену хотя бы на 5-мм. Тогда бы я смог заделать отверстиве расвором и затиркой в цвет плитки.


