Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6848722

День добрый, мастера! Купили ламинат вроде недешевый, влагостойкий, а вот, поди ж ты, все равно портится. То уронили что-то тяжелое, то лужа постояла и в итоге вот:

Внимание вопрос: что вообще с этим можно сделать без замены ламелей? В некоторых местах просто такое сверху стоит, что не уберешь... Например, дверь.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Айнира написал:
что вообще с этим можно сделать

ничего

Айнира, недешевый, это от 1500р. за м2, а это дешевый, даже без фаски

Фаску я не хотела, хотела гладкий однородный пол.
Хорошо, вернемся к нашим баранам. Допустим, мы меняем ламинат. На другой. Какой? Чтобы по швам от воды не вздувался, чтобы мелких коцок на покрытии не оставалось (при условии что уронили, скажем, тарелку или железный инструмент, но не микроволновку), которые тоже потом вздуваются. Это вообще возможно? Думали про паркетную доску, но она тоже и вздуться может и подняться.

залейте бетоном все и живите спокойно,раняя топоры,молотки,лопаты.любое напольное покрытие ни как не защитить от "дураков"

телефон 8 905 530 42 54

да вы себе даже не представляете, какой бетон хрупкий и как он колется....

Айнира написал:
да вы себе даже не представляете, какой бетон хрупкий и как он колется....

Айнира, да куда уж мне...вот дураки придумали перфораторы,а оказывается все гораздо проще...хотел бы я глянуть на бетон который хрупкий и колется

телефон 8 905 530 42 54

Айнира, Фаску я не хотела, хотела гладкий однородный пол.
Без фаски вообще смотрится дешево
Допустим, мы меняем ламинат.На другой. Какой?**,
на виниловую плитку

dmitrovski, мы потихоньку сами пришли к такому же выводу. Только неохота ошибиться, купить опять что-то малокачественное. Осталось два вопроса: в нашем случае винил или кварц-винил и какой фирмы брать, чтобы наверняка?