Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6867836

Соориентируйте, пожалуйста. Есть гипсокартонный потолок и боковая светодиодная подсветка. Которая неплохо высвечивает все мельчайшие отклонения от плоскости. Сейчас над потолком работает маляр-штукатур и говорит, что "все в допусках". Промерил метровым правилом щели местами до 1-2мм. Но при небоковом свете все выглядит ровным. Потолок гвл+гкл, LR+, стеклохолст, Rotband Pasta.
Я верно понимаю, что достаточно той же Rotband Pasta выправить эту часть потолка под правило, а не под шпатель? А то мастер сказала "ой все!". Кто-нибудь может помочь исправить эту проблему в Химках? Участок потолка примерно 3.6м на 2м.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

MrHamster написал:
А то мастер сказала "ой все!"

Просто он не умеет.

Это делается, только долго и дорого.

Это она. Причем, с этого форума и хорошими отзывами. Стаж более 30 лет. Собственно, пожаловаться особо не могу. На остальную квартиру приятно посмотреть(нигде больше бокового подсвета нет), но вгоняет в грусть вот эта единственная на всем потолке коварная подсветка. Причем предупреждена она была заранее и сама подсветка была специально для проверки установлена, а помещение полностью затемнено.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

MrHamster написал:
но вгоняет в грусть вот эта единственная на всем потолке коварная подсветка.

Ищите тех кто умеет делать и под боковой свет.